Aic XJ-3800A1
ЦЕНЫ И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРА






В избранное К сравнению
Описание
Описание Aic XJ-3800A1
Устанавливая очиститель-ионизатор воздуха AIC XJ-3800A1, Вы можете навсегда забыть о пыли и гари в Вашем доме. Прибор эффективно устранит из воздуха все виды вредных примесей и загрязнений и наполнит его анионами – отрицательно заряженными частицами, улучшающими самочувствие и общее состояние здоровья.
Пульт ДУ облегчит управление прибором, избавив Вас от необходимости непосредственно приближаться к прибору для смены рабочего режима.
Особенности прибора:
Плазменная очистка воздуха
Наличие HEPA-фильтра
Наличие угольного фильтра
Ультрафиолетовая обработка воздуха
Фотокаталитическая обработка
Ионизация
Тихая работа устройства
Низкое энергопотребление
Компактные размеры
Пульт ДУ
Стильный, современный дизайн корпуса
Чистый и свежий воздух для жителя большого города, не говоря о мегаполисе, – роскошь, которую приходится обеспечивать себе самостоятельно. Далеко не всегда даже в спальном районе мы можем, открыв окно настежь, наслаждаться воздухом идеального качества – пыль, гарь и выхлопные газы забивают дыхание, недостаток кислорода немедленно отражается на самочувствии. В результате мы имеем все более возрастающее количество аллергических заболеваний и болезней дыхательных путей, даже в теплое время года нам трудно защититься от респираторных инфекций, а переоценить косвенное влияние загрязненного воздуха на общее здоровье всего организма практически невозможно.
Именно для решения этих проблем изобретаются очистители воздуха, помогающие нам даже в самом шумном городе наслаждаться превосходно чистым и здоровым воздухом.
HEPA-фильтр задерживает механические загрязнения (пыль, волокна и перхоть, др.) размером до 3 микрон, максимально очищая воздух от аллергенов.
Угольный фильтр задерживает пары аммиака, табачный дым и гарь и другие летучие соединения.
Электростатическая (плазменная) очистка воздуха, благодаря которой действует AIC XJ-2800, позволяет быстро и бесшумно удалить из воздуха пыль, частицы шерсти и волокон, пыльцу и прочие аллергены, которые не удалось задержать HEPA-фильтру, оставляя воздух идеально чистым от примесей.
Легкая очистка электростатических пластин (пылеуловителей), делает процесс ухода за прибором легким и необременительным.
Ионизация – высокоэффективный способ обработки воздуха, очищающий его и насыщающий анионами. Действие ионизатора аналогично действию грозового разряда: под воздействием электростатического поля распадаются вредные химические соединения такие, как аммиак, формальдегид, спирты и прочее, дым и прочие летучие соединения, вредящие здоровью и вносящие дискомфорт своим запахом. При этом молекулы кислорода приобретают отрицательный электростатический заряд, что особенно благотворно влияет на наш организм – улучшает обменные процессы и окислительно-восстановительные реакции. В таком воздухе много озона, он подобен воздуху после грозы, в естественной природе его можно встретить еще и возле водопадов и высоко в горах. Теперь Вам не придется предпринимать путешествие ради глотка свежего воздуха – воздух такого качества доступен в Вашем доме круглый год.
Ультрафиолетовая лампа, которой оснащен прибор – не менее эффективное средство очистки воздуха. Ультрафиолетовое излучение, подобно солнечным лучам, уничтожает болезнетворные микроорганизмы. Всем известно, что ультрафиолетовое излучение (кварцевание) – традиционный способ стерилизации больничных и операционных палат. Теперь Вы можете у себя дома или офисе дышать воздухом, стерильным как в операционной.
Фотокаталитический фильтр, активизированный ультрафиолетовой лампой, расщепляет вредные химические соединения (формальдегиды, аммиак и прочие) на нейтральные составляющие, не имеющие запаха и не вредящие здоровью.
Компактные размеры прибора и стильный дизайн – особенности, которые позволят удовлетворить эстетические чувства любого пользователя.
Дышите идеально свежим и чистым воздухом, наслаждаясь комфортом и легкостью в эксплуатации и красотой дизайна Вашего очистителя!

Технические характеристики:
Страна - Италия
Производитель - Китай
Площадь, м² - 60
Воздухообмен, м³/ч - 360
Кол-во режимов работы - 5
Сенсоры качества воздуха - Да
Датчик пыли - Да
Предварительный фильтр - Да
НЕРА-фильтр - Да
Угольный фильтр - Да
Электростатичный фильтр - Да
Плазменный фильтр - Да
Фотокаталитический фильтр - Да
УФ лампа - Да
Питание, В - 220 В
Ионизация - Да
Пульт Д/У - Да
Уровень шума, дБа - 52
Мощность, Вт - 80
Габариты (ВхШхГ), мм - 610x343x255
Высота, см - 61
Ширина, см - 34.3
Глубина, см - 25.5
Вес, кг - 7
Гарантия - 1 год
Характеристики
Страна бренда | Италия |
Бренд | Aic |
Уровень шума, дБа | 52 |
Площадь, м² | 60 |
Aic XJ-3800A1 отзывы
