Электрическая тепловая завеса Frico PA3220CE16
ЦЕНЫ И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРА



В избранное К сравнению
Описание
Frico PA3220CE16
Thermozone® AD 300 A/E/W – воздушные завесы для дверей высотой до 3,5 метров
Серия AD 300 A/E/W – это воздушные завесы с современным дизайном, предназначенные для установки над входными дверями высотой от 2,5 до 3,5 м. Они предотвращают возникновение сквозняков, снижают теплопотери при открытых дверях и поддерживают комфортные условия в зоне входа, что позволяет более полно использовать весь объем помещения.
Завесы AD 300 с блоками обогрева обычно используют для защиты дверного проема и как дополнительный источник тепла для поддержания заданной температуры внутри помещения. Направление воздушного потока можно изменять поворотом решетки в зоне выдува. Модели AD 300A без блоков нагрева применяются для защиты кондиционируемых объемов и ворот промышленных холодильников.
Благодаря компактности конструкции завесы Frico PA3220CE16 могут устанавливаться и в подвесном потолке. На широких проемах завесы ставятся вплотную друг к другу (с управлением с одного пульта и термостата), для того чтобы организовать сплошной поток по всей ширине проема. Три типоразмера позволяют выбрать подходящий набор завес для проема любой величины.
Характеристики
Производитель | Frico |
Страна | Швеция |
Мощность, кВт | 18 |
Напряжение, В | 380 В |
Тип | Электрическая |
Вентиляция без нагрева | Есть |
Регулировка температуры | Есть |
Установка завесы | Горизонтальная |
Max высота, м | 3.5 |
Расход воздуха, м³/ч | 3800 |
Ширина завесы, м | 2.04 |
Электрическая тепловая завеса Frico PA3220CE16 отзывы
