Тепловая завеса без нагрева Frico AGIV6030A
ЦЕНЫ И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРА


В избранное К сравнению
Описание
Frico AGIV6030A
Модель воздушной завесы Frico (Фрико) AGIV6030A отличается высокой производительностью и рекордно низким уровнем шума. Одним из преимуществ модели является возможность регулирования направления воздушного потока. В обычных случаях, он должен быть направлен в сторону улицы. Корпус агрегата надежно защищен от коррозии при помощи специального порошкового покрытия.
Особенности и преимущества:
Воздушные завесы серии AGI предназначены для горизонтальной (AGIH) и вертикальной (AGIV) установки в больших проемах промзданий, логистических центров, складов и грузовых терминалов.
Простой и удобный монтаж на шпильках с использованием резьбовых втулок, расположенных в верхней части блока.
Регулируемое направление воздушного потока в зависимости от условий эксплуатации.
AGI4500: Коррозионно-стойкий корпус выполнен из серого оцинкованного стального листа.
AGI6000: Коррозионно-стойкий корпус выполнен из оцинкованного стального листа с окраской порошковым напылением. Цвет: серый, RAL9006.
Серия воздушных завес Frico AGIV разработана специально для обслуживания промышленных помещений с большой площадью. Серия включает в себя модели без обогрева и с поводом горячей воды. Модели с подводом горячей воды дополнительно оборудованы прочными теплообменниками. Агрегаты отличаются своей эффективностью и рекордно низким уровнем шума.
Характеристики
Производитель | Frico |
Страна | Швеция |
Напряжение, В | 380 В |
Тип | Без обогрева |
Ширина завесы, м | 3.05 |
Вентиляция без нагрева | Есть |
Установка завесы | Вертикальная |
Max высота, м | 6 |
Расход воздуха, м³/ч | 15600 |
Тепловая завеса без нагрева Frico AGIV6030A отзывы
